Значение имени Популярные женские и мужские детские имена на Западе

Один западный сайт опубликовал статью о именах детей которые родители дают для белых и черных и спросил, если мы думали, что этот список был основан на стереотипах. Бирасовая мать детей, вы можете быть уверены, что мы решили сделать небольшое расследование и выложить на нашем портале.

Мы направились на тот сайт и начали искать, и все готовы быть возмущены. То, что я нашел, было на самом деле очень интересная статья несколько летней давности, которая опиралась на использование калифорнийских свидетельств о рождении, социально-экономическую информацию и много летних наблюдений над учебным годом.

В то время как верхние имена черных мальчиков, белых мальчиков, девочек черных и белых девочек дают. Есть также список наиболее распространенных имен, которые дают и мальчикам и девочкам, вероятно, будут найдены среди нескольких групп населения. Интересно отметить, что с личной точки зрения, ни один из моих детей не имеет этих имен из конкретных списков, но два из четырех появляются на самых популярных списках.

Самые популярные имена которые дают девушкам:


1. Андреа
2. Уитни
3. Алисия
4. Кендра
5. Александрия
6. Наташа
7. Тиффани
8. Британи
9. Эмбер
10. Талиа
11. Эрика
12. Брианна
13. Ариэль
14. Габриэль
15. Вероника
16. Алана
17. Кайра
18. Эшли
19. Бреанна
20. Эрике

Самые популярные имена которые дают мальчикам:


1. Винсент
2. Джордж
3. Трой
4. Кристиан
5. Мартин
6. Кори
7. Брэндон
8. Эрик
9. Крейг
10. Франк
11. Камерон
12. Шон
13. Михей
14. Григорий
15. Натаниэль
16. Марк
17. Аарон
18. Доминик
19. Теодор
20. Исаак

Я не говорю в целом что "Ваше имя влияет на ваш уровень успеха" но на сто процентов - есть много других факторов, которые вступают в игру. С другой стороны – как будет чувствовать себя ребенок с этим именем когда подрастет, вы несете огромную ответственность, не так ли? Вы сильно беспокоитесь называя вашего ребенка выбирая ему этническое, культурное или необычное имя? Вы чувствуете, что это есть больше препятствием для мальчиков, чем для девочек, выбрать весьма необычное имя?

Соседние имена:

Предыдущее имя

Поделись с друзьями

Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте