Григорьевна

Надежны, стабильны и основательны, просты в общении, умеют хорошо приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Их не страшат никакие перемены. У них необыкновенно развито воображение, это очень приятные и интересные собеседницы. Очень преданные жены и друзья. Образцовые, гостеприимные хозяйки. У них в доме всегда уютно и весело. Не лишены честолюбия, но ради высокого положения в обществе не станут прилагать больших усилий. Прекрасные матери, с детьми любого возраста находят общий язык. Сторонницы правильного питания и здорового образа жизни.

Подруг выбирают очень осторожно, не назовут первого знакомого другом. Хорошие, гостеприимные хозяйки. Честолюбивы, стремятся занять высокое положение в обществе, часто не имея к тому нужных данных.

Легко приспосабливаются к любым обстоятельствам. Честолюбивы, амбициозны. С юных лет стремятся сделать карьеру, часто не имея особых талантов и способностей. Добиваются каких-либо успехов в достаточно зрелом возрасте. Не особенно привлекательны внешне. В семейной жизни удачливы.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Женские отчества
Женские имена
Женские имена
Мужские имена
Женские имена
Комментариев: 1
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте