Романовна

Просты в общении, надежны и основательны, умеют хорошо приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. В достижении цели необыкновенно трудолюбивы и настойчивы. Их не страшат никакие перемены, они неисправимые оптимистки. Мужчины любят этих живых женщин, потому что с ними, как говорится, не соскучишься. Образцовые, гостеприимные хозяйки. У них в доме всегда уютно и весело. Любят шумные компании, предпочитают мужское общество. Не всегда тактичны, но доброжелательны. Прекрасные матери, с детьми любого возраста находят общий язык.

Это широкие натуры, общительные и гостеприимные, чувствующие себя как рыба в воде в большой шумной компании. Несколько резковаты и не обладают достаточной гибкостью. Вспыльчивы. Любят находиться на виду, охотнее общаются с мужчинами. Независимы и гopды, никогда не сожалеют о том, что сделано, дажe если видят собственные промахи. С недостойными людьми легко рвут отношения.

Амбициозны и трудолюбивы. Обладают незаурядными способностями, но не добиваются особых успехов. Редко бывают особенно привлекательными внешне, но обаяние с лихвой это искупает. Хорошо себя чувствуют в одиночестве, иногда специально не обзаводятся семьей.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Женские отчества
Женские имена
Значение отчества / Женские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте