Андреевна

Это эмоциональные, дипломатичные и доброжелательные натуры. Очень преданные, отзывчивые и надежные подруги, на их помощь вы всегда можете рассчитывать. Образцовые хозяйки, в доме у них всегда уют и идеальный порядок. Гостеприимны, прекрасные кулинарки, искусные рукодельницы. В работе обстоятельны и пунктуальны. У них недостаточно развито честолюбие, что не способствует карьерному росту. В любви верны, в браке терпеливы, но измен не прощают.

Если ваша подруга — Андреевна, то вполне возможно что вы не расстанетесь с ней до конца дней. В дружбе они очень преданны и верны, могут найти общий язык с любым человеком. Отличные хозяйки, в доме у них все блестит. Гостеприимны, великолепно готовят, пекут, консервируют, а также вяжут и шьют. Ну чем не образец классической домохозяйки и хранительницы домашнего очага? Правда, они ворчливы и к старости становятся особенно вредными и нетерпимыми.

Добры, отзывчивы, не склонны к эгоизму. Их дом — полная чаша. Предпочитают не работать, стараются выбрать себе богатою мужа. Редко бывают удачливы в семейной жизни. Равнодушны к спиртно­му. Хорошие хозяйки, заботливые матери. С возрастом становятся мнительными, часто впадают в депрессии.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Женские отчества
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Женские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте