Ивановна

Этим женщинам свойственна уравновешенность и некоторая замкнутость. Очень практичны, быстры и точны в действии. В общении просты, искренни и очень добры. Верные и надежные подруги и жены. Прекрасно разбираются в людях, всегда умеют найти верный тон в общении. Несколько недоверчивы. Решительны, трудолюбивы, требовательны как к себе, так и к окружающим. Гостеприимные хозяйки, вкусно готовят. В своем доме стараются поддерживать идеальный порядок. Привыкли во всем полагаться на собственные силы - это самостоятельные женщины. Никогда не жалуются на свою жизнь, хотя им часто не везет. Привязаны к детям.

Некоторые из них бывают импульсивны, обычно они очень расчетливы, все продумывают наперед, прежде чем принять решение. В общении просты, искренни. Очень добры. Всегда готовы помочь. Не склонны слишком доверять людям. Трудолюбивы, гостеприимные хозяйки, любят вкусно накормить гостей. Содержат свой дом в идеальном порядке. Несколько мнительны. Это самостоятельные женщины. В браке им не очень везет, но они peдко жалуются на свою жизнь. Любят детей.

Уравновешенны, замкнуты, расчетливы. Не обладают особым умом и талантами, но большое значение придают социальному статусу. Б семейной жизни терпеливы, доверяют своему супругу. Привязаны к детям, но не особенно много уделяют им внимания. Не обладают хорошим здоровьем, но благодаря правильному образу жизни практически не сталкиваются с особыми проблемами.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Мужские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте