Федоровна

Внешне спокойные и уравновешенные женщины, но когда раздражаются, под горячую руку им лучше не попадаться. В гневе бывают несдержанны, но быстро остывают и искренне раскаиваются. Очень ответственны, верны своему слову и требуют того же от других. В глубине души добры и мягкосердечны. Готовы прийти на помощь по первому зову. Мужья их очень любят и прощают и вспышки гнева, и некоторую безалаберность. С детьми часто конфликтуют. Феликсовны. Сильный интеллект, живой ум, способность к быстрому принятию решений - все это характерно для женщин с этим отчеством. Это категоричные и властные женщины. У них прекрасное логическое мышление. Стремятся быть лидерами не только в рабочем коллективе, но и в семье. Трудолюбивы и деловиты, предпочитают словам дело. У них дома всегда идеальный порядок, каждая вещь знает свое место. Отношения с мужем будут гармоничными, если он тоже достаточно сильная личность и увлечен своей работой.

Очень дисциплинированны и требуют того же от других. Добры, отзывчивы и мягкосердны. Безропотно несут все бремя забот о семье. Просты в общении, обычно верховодят бесхарактерными мужьями.

Дисциплинированны, консервативны. На работе очень ответственны. Прирожденные лидеры. Много требуют от себя и от других. Преуспевают в любой выбранной сфере деятельности. Выходят замуж рано, преимущественно по расчету. К детям относятся с некоторым равнодушием.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте