Степановна

Это бесхарактерные и нерешительные женщины. Капризны и раздражительны по пустякам. Возникает ощущение, что они постоянно играют какую-то не свою роль. Очень зависимы от мнения окружающих, для них прежде всего в людях имеет значение социальный статус. Постоянно озабочены производимым впечатлением, любят, чтобы их опекали. В муже прежде всего склонны искать заботливого отца, и если находят такого, будут счастливы. Неудачи и конфликты переносят тяжело, часто жалуются всем подряд. Сопереживание и сочувствие им не свойственно, они способны думать только о себе.

У женщин с таким отчеством достаточно твердый характер, но иногда, когда необходимо выбрать тот или иной способ действий, становятся нерешительными. Покладисты и добры, но слишком раздражительны. Работоспособны, трудолюбивы. Хорошие хозяйки, а готовят просто изумительно. Общительны и обаятельны. В их доме всегда много гостей, и каждый получает свое: кто совет, кто помощь и поддержку. Сопереживание и сочувствие у них в крови. Oни не очень разговорчивы, но умеют слушать. Замуж выходят поздновато, но зато удачно. Это преданные, ласковые жены и очень заботливые матери.

Равнодушны к карьерным взлетам, но работают очень старательно. Излишне прямолинейны, вследствие этого в жизни возникает мною проблем. Консервативны, любят посплетничать. С возрастом очень сильно полнеют вследствие любви к сладкому.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Женские отчества
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте