Сергеевна

Для этих женщин самой характерной чертой является неизменный оптимизм, несмотря на то, что в личной жизни у них часты неудачи. В брак вступают несколько раз. Имеют множество друзей и приятелей, которые в них души не чают. В работе всегда полны энтузиазма, обладают организаторскими способностями. Как правило, талантливы, хорошо образованны и воспитаны. Обладают весьма богатым воображением, у них всегда грандиозные планы. Любят большие компании, веселье и застолья. Несколько самолюбивы и, как следствие, обидчивы. Уважают чужое мнение.

Тактичные, хорошо воспитанные и талантливые люди. Любимы друзьями. Очень пунктуальны и аккуратны. В компании веселы, общительны. У них неуравновешенная нервная система, они ранимы и излишне чувствительны. Никогда не навязывают своей точки зрения, но их переубедить крайне сложно.

Склонны к оптимизму, не боятся трудностей и неудач. Легко делают карьеру, быстро загораются, заинтересовавшись чем-то новым. Но так же быстро остывают. Не самые лучшие хозяйки, предпочитают проводить вечера за чтением, чем готовить вкусные блюда и убирать квартиру. К детям относятся с пониманием и заботой.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте