Ильинична

Импульсивные и увлекающиеся натуры. Могут быть раздражительными и излишне эмоциональными. Жить с ними вместе непросто, хотя они заботливы и добры. Любят совать свой нос в чужие дела и давать советы, когда их не спрашивают. Чтобы избежать конфликтов, им не хватает гибкости и такта. И тем не мене, способны к сопереживанию и сочувствию, а благодаря своей прозорливости способны дать хороший совет. Хорошими хозяйками бывают под настроение, но готовят очень вкусно. С детьми и внуками стараются сохранять дружеские, а не опекающие отношения.

Страстные, увлекающиеся натуры. Импульсивны, раздражительны, с несколько неуравновешенной нервной системой. Заботливые и преданные жены и бабушки, но жить с ними рядом не просто. Их чрезмерная требовательность и назойливая заботливость могут утомить любого человека. Им не хватает гибкости и такта, чтобы избежать конфликтов. В то же время способны сопереживать, утешать, дaвать добрые советы. Хорошие хозяйки.

Равнодушны к карьерным взлетам, но большое внимание уделяют материальному благополучию. Стремятся поддерживать отношения только с теми, кто занимает в обществе должное место. К детям строги, стиль воспитания — авторитарный.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Женские отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте