Аркадьевна

Женщины с этим отчеством отличаются мощным интеллектом, деловыми способностями. Характер у них непростой. Они высокомерны, амбициозны, могут навязывать свою точку зрения, к мнению других людей относятся пренебрежительно. Очень ориентированы на материальные блага и социумный успех. Предпочитают окружать себя исключительно полезными людьми. Общаться с ними нелегко, они не всегда говорят и думают одно и то же. Карьера для них, как правило, важнее семейного благополучия. Предпочитают быть любимыми, нежели любить самим.

Люди со сложным характером. Любят навязывать свою точку зрения. С людьми сходятся трудно, но, привязавшись, тяжело переживают разрыв. Не лишены лицемерия: часто думают одно, а говорят и делают другое. Внешне обаятельны. По служебной лестнице продвигаются медленно.

Обаятельны, серьезны. Легко делают карьеру, но с трудом удер­живают свои позиции. Эмоциональны, впечатлительны. Склонны к самоанализу, нередко добиваются особых успехов в научно-исследо­вательской работе. Прирожденные организаторы, но в коллективе сталкиваются с недоброжелательностью. Завистливы, склонны плести интриги. Б семейной жизни бывают не особенно счастливы из-за свое­го стремления навязывать близким собственную точку зрения.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Значение отчества / Мужские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте