Владиславовна

Этим особам свойственны эмоциональность и импульсивность. Им можно поручить любое дело, они непременно доведут его до конца, очень трудолюбивы и ответственны. У них слова никогда не расходятся с делом, и они того же требуют от других. Очень щепетильны и не способны никому доверять. Напрочь лишены чувства юмора, поэтому с этими дамами лучше воздержаться от шуток. Иногда они сильно подвержены минутным настроениям и трудно предугадать, чем может закончиться контакт с ними. Из всего стараются извлечь пользу, очень прагматичны. Долго не выходят замуж. Но жены верные и заботливые, экономные хозяйки.

К любому делу подходят с большой ответственностью. В отношениях с людьми обязательны сами и не выносят необязательности других. Щепетильны. В делах никому не доверяют. Приятные собеседницы, только напрочь лишены чувства юмора, поэтому над этими серьезными дамами лучше не подшучивать. Их взаимоотношения с людьми во многом определяются настроением и состоянием души. Больше любят сидеть дома или работать, чем ходить в гости и тратить время попусту.

Предъявляют высокие требования как к себе, так и к другим. Недоверчивы, не понимают шуток. Прирожденные карьеристки. Равнодушны к простым радостям жизни вроде бесцельных прогулок или бесед с подругами. Предпочитают всегда быть занятыми чем-то важным.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте