Яковлевич

У этих мужчин отзывчивая и нежная душа. При этом они обладают массой неоспоримых достоинств. Трудолюбивы, надежны и решительны. Порядочны, справедливы и объективны. Это отличные исполнительные работники, на которых всегда можно положиться. В семейной жизни порой бывает немного занудливы, везде суют свой нос и требуют порядка. Зато они замечательные хозяева, у них золотые руки, любую домашнюю работу выполняют с удовольствием. Скупы на проявление чувств, может сложиться впечатление, что они угрюмы.

Это скромные, незаметныe мужчины. Они очень трудолюбивы и решительны. Это отличные, исполнительные работники, которым можно поручить любое дело. В семейной жизни с ними порой бывает тяжеловато: они как-то по-женски любопытны, пытаются быть в курсе всех событий, к тому же скуповаты и грубы. 3ато они великолепные хозяева, выполняют любую домашнюю работу. Им не хватает мягкости и нежности, возможно, они просто не умеют выражать свои чувства, поэтому и бывают резковаты.

Скромны, незаметны. Нередко остаются на вторых ролях, несмотря на трудолюбие и ответственность. Исполнительны, аккуратны. Любопытны, не прочь поговорить о личной жизни знакомых. Любят животных, не могут оставаться в одиночестве. Предпочитают жить в скромности, равнодушны к материальному достатку.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте