Семенович

У мужчин с этим отчеством гибкий ум, им присуща расчетливость, даже хитрость. Но в глубине души это удивительно доброжелательные и порядочные люди. Семеновичи необыкновенно предусмотрительны и осторожны, они редко совершают необдуманные поступки. С близкими очень внимательны и заботливы, для их комфорта способны на многие жертвы. Весьма дипломатичны и корректны, умеют слушать, уважают мнение собеседника и всегда находят общий язык с сотрудниками и начальством. Не гордецы и не считают зазорным спросить совета у более знающего специалиста. Очень интеллектуальны и эрудированны, обладают уникальной гибкостью ума, начитанны. Семью создают поздно, но она, как правило, крепкая и дружная.

Хитрость, неискренность и расчетливость удивительно сочетаются в этих людях с доброжелательностью и порядочностью. Они добры, рассудительны, осмотрительны — обдумывают каждый свой шаг и каждое слово. Не обходят вниманием и заботой ни одного близкого им человека, постараются сделать так, чтобы всем было уютно, комфортно и, что немаловажно выгодно. Это умные, неторопливые собеседники, всегда находящие общий язык с коллегами и начальством, которые ценят их за трудолюбие. Обладают уникальной гибкостью ума, начитанны.

Характер непростой. Расчетливы, замкнуты. Только с близкими людьми раскрывают все богатства своей души. Заботливы по отношению к родным и близким. Предпочитают не тратить время впустую. На работе обычно остаются на вторых ролях, но самих это вполне устраивает. Любят животных. Рано женятся и обзаводятся детьми. Б семье добры, внимательны, к детям относятся с искренней любовью.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте