Павлович

Умные, с высоко развитой интуицией, склонные к философствованию и несколько замкнутые мужчины. Благодаря трудолюбию, терпению, настойчивости и целеустремленности могут добиться высокого положения в обществе. Как правило, это профессионалы высокого класса, всякую работу делают аккуратно, но не терпят советов и инструкций. Им нравится чувствовать себя авторитетом и поучать молодежь, поэтому к старости часто бывают занудливыми. Им не хватает гибкости в общении и уважения к чужому мнению. С удовольствием занимаются домашними заботами и стараются обеспечить семью всем необходимым. Очень привязаны к жене, любят детей и любимы ими.

Несколько замкнyты, даже угрюмы. Очень трудолюбивы и дотошны, всякую работу делают аккуратно, но не любят, когда стоят над душой, а тем более указывают, как должно сделать. В подобных ситуациях эти люди могут вспылить, наговорить грубостей. Им нравится поучать молодежь, к старости нередко становятся занудливыми. Не грешат дипломатичностью, режут правду-матку в глаза, добиваясь справедливости. Рвутся в бой для выяснения отношений с начальством, только заканчивается это часто не в их пользу.

Принципиальны, нередко вступают в споры в своем рабочем коллективе. Их уважают, но общаться с ними трудно. Угрюмы, серьезны, пессимистичны. Склонны к самоанализу, к философствованию. Нередко бывают жестоки по отношению к близким. Строгие, авторитарные отцы. Редко бывают особенно привлекательны внешне.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте