Михайлович

Это раздражительные, избалованные и бесхарактерные мужчины. Могут находиться под влиянием более сильных натур или модных течений. Они добры и общительны, но, несмотря на все свое добродушие, хитры и практичны, склонны искать во всем выгоду. Претендуют на лидерство, но не терпят ответственности. Михайловичи весьма предусмотрительны и хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. Благодаря общительности у них много приятелей. Ловко пользуются своим влиянием на людей. В семейной жизни не склонны к верности. Домашним хозяйством занимаются под настроение.

Добры, иногда до бесхарактерности, поддаются влиянию более сильных натур. Покладисты, открыты и доброжелательны, у них всегда можно найти добрый совет и бескорыстную помощь. Но, несмотря на все свое добродушие, они хитры, тщательно обдумывают каждый шаг, хотя могут поступать и импульсивно. С аналитическим складом мышления — из них получаются великолепные руководители. Способны правильно оценить ситуацию и принять точное решение, гарантирующее успех. К тому же эти люди крайне осторожны и хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. У них много приятелей, с которыми проводят время не только в интеллектуальных беседах, но и в дружеских застольях, к коим они явно неравнодушны. Чувcтвенны и пользуются успехом у женщин. Однако они хорошие семьянины, внимательныe мужья и заботливые отцы. Любят путешествовать и с удовольствием водят машину.

Обладают душевностью и искренностью. Открыты, любят быть в центре внимания. Прекрасные собеседники. Настоящие сибариты, стремятся окружать себя комфортом и роскошью. Неравнодушны к вкусной еде и выпивке. Предпочитают очень красивых женщин. Привязаны к своим детям, но не принимают особого участия в воспитании. Трудолюбивы, но не обладают особой ответственностью. Имеют широкий круг общения, ведут светский образ жизни.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте