Максимович

Это добрые, покладистые и трудолюбивые мужчины. Они честны, тактичны и обязательны. Прекрасно ладят с людьми и всегда способны приспособиться к обстоятельствам. Легки на подъем. Обладают большой силой воли, мужественно переносят невзгоды, никогда не жалуются и чрезвычайно скромны. Много и упорно работают, но карьерного роста достигают с трудом, хотя социальный статус для них имеет очень большое значение. Преданны своей семье.

Доброжелательны, тактичны и обязательны. Просты в общении. Обладают большой силой воли, никогда не жалуются на свои беды, которых у них немало. Трудно делают карьеру, хотя прекрасные работники. Преданные сыновья. Хорошо владеют словом.

Творческие натуры, обычно довольствуются малым. Равнодушны к высокому социальному статусу и к материальному достатку, Любят вкусно поесть. До старости сохраняют любовь к сказкам. Нередко сами сочиняют стихи. Преуспевают в тех сферах деятельности, где требуется полет фантазии и неординарное мышление. Не хватает расчетливости и прагматизма.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте