Ильич

Мужчины, имеющие такое отчество, очень спокойные, порядочные и обаятельные. Очень дипломатичны, ненавязчиво и последовательно добиваются желаемого. Обладают многими талантами. Не лишены карьеризма. Пунктуальны и дотошны. Им не сидится на месте, любят активный отдых. Прозорливы, хорошо знакомы с психологией человека, способны на манипуляции. Семью создают поздно, но она, как правило, крепкая и дружная.

Очень спокойные, с устойчивой нервной системой, скpoмные люди. Они терпеливы, внимательно выслушивают чужое мнение, хотя почти всегда поступают по-своему. Свою собстственную точку зрения нe станут навязывать насильно, а постараются убедить оппонента, вескими доводами. Уживчивы, лишены карьеризма. Пунктуальны и дотошны. Любят путешествовать. Неплохо разбираются в людях — своих друзей и приятелей, способны оценить по достоинству. Очень часто — маленького роста.

Любят путешествовать, устают от рутины и однообразия, Практически лишены честолюбия, равнодушны к материальному благосостоянию. Внешне обаятельны, хотя особой красотой не обладают. Нередко бывают жестоки. Принципиальны, ответственны, надежны. Привязаны к родителям. В семье могут стать настоящими деспотами.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Комментариев: 1
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте