Владимирович

Эти мужчины неуравновешенны, импульсивны, плохо управляемы. Постоянны в своих привычках, очень практичны. Требовательны не только к себе, но и к окружающим. Любознательны, наделены аналитическим складом ума. Им свойственно упрямство, доказывая свою точку зрения, могут горячо спорить, иногда по пустякам раздражаются. Благодаря своему несколько вздорному характеру, часто создают на работе конфликтные ситуации, что может сказаться на карьере. Владимировичи, как правило, одарены талантами в разных областях науки и искусства. Большинство получают высшее образование, но не обязательно работают по специальности. Среди них очень много трудоголиков.

Неуравновешенны, плохо управляемы. По утрам любят понежиться в постели. Любознательны, наделены аналитическим складом ума. Не слишком общительны. Некоторые из них упрямы, любят поспорить, доказывая свою точку зрения, иногда по пустякам. На работе частенько создают конфликтные ситуации. Из-за своего несколько вздорного характера часто так и не реализуют своих возможностей. Одарены талантами в разных сферах деятельности, но в основном в математике, электронике. Большинство получают высшее образование, но по специальности не работают. Весьма осторожны, сначала думают, а потом делают. Сами подбирают себе друзей. Зачастую проводят большую часть времени на работе.

Серьезны, основательны, На них всегда можно положиться. Экономны, иногда даже скупы. Добиваются больших успехов в любой выбранной сфере деятельности. Обладают крепким здоровьем, хотя разнообразные излишества и вредные привычки существенно вредят. Женятся поздно, преимущественно по расчету. Строгие, авторитарные отцы. Больше любят дочерей, чем сыновей. Равнодушны к алкоголю.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте