Валериевич

Это отчество наделяет характер человека трудолюбием, настойчивостью и целеустремленностью. Порой вспыльчивы, большие спорщики, не всегда находят контакт с людьми и не могут смириться с обстоятельствами. Любознательны, наделены богатым воображением. Недостатком является их непостоянство, которое проявляется и в работе, и в отношениях с противоположным полом. Не выносят диктата над собой.

Несмотря на трудолюбие и целеустремленность, нелегко делают карьеру. Они категоричны, не всегда находят контакт с людьми и не могут приспосабливаться к обстоятельствам. Вспыльчивы, но отходчивы и незлопамятны. Осмотрительны и не торопятся с окончательными выводами. Не выносят диктата над собой.

Очень обаятельны, всегда находятся в центре внимания. Незлопамятны, обладают легким, веселым характером. Любят вечеринки, до старости сохраняют юношеский взгляд на жизнь. Очень привлекательны внешне. Редко обладают богатырским здоровьем, не особенно ответственны в том, что касается работы. Но, несмотря на это, добиваются больших успехов в жизни благодаря умению ладить с людьми.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Мужские имена
Женские имена
Комментариев: 1
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте