Борисович

Обладают прекрасным тонким и добрым чувством юмора, любят розыгрыши и шутки. Умеют улаживать конфликты, у них всегда множество друзей. Обладают высоким уровнем интеллекта и уравновешенным характером. Несмотря на кажущуюся мягкость, настойчивы в делах, без лишней суеты добиваются поставленных целей. В характере этих мужчин есть; противоречия, из-за чего в семье могут быть всякие недоразумения. Добры, сердечны, всегда готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.

Хитроватые добряки, любящие подшутить, над своими приятелями, но шутки их никогда не бывают обидными или злыми. Их всегда окружает множество друзей, несмотря на все свои недостатки, они обладают одним бесценным качеством — дипломатичностью. Лень — их недостаток, Борисовичей все время приходится подгонять, иначе все их порывы так и останутся всего лишь порывами, а начатые дела никогда не реализуются. Характер этих мужчин сложен и противоречив, из-за чего в семье возникают недоразумения и осложнения. Любят путешествовать и лихо водить машину.

Прирожденные авантюристы, обладают сильным характером. Снисходительны по отношению к слабостям окружающих. Легко забывают обиды. Всегда окружены друзьями и знакомыми, любят быть в центре внимания. Добиваются больших успехов в любой выбранной сфере деятельности. Очень влюбчивы, легко расстаются с надоевшей женщиной, как только встречают новую любовь. Очень привязаны к своим детям, окружают их заботой и вниманием. Очень привлекательны для женщин.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте