Алексеевич

Для мужчин с этим отчеством характерны уравновешенность, трудолюбие и самостоятельность. Алексеевичи - мужчины не слова, а дела. В них есть спокойная рассудительность, они терпеливы и настойчивы в работе и тщательно выполняют ее. Их легко обидеть, в глубине души они очень уязвимы, но свои чувства не демонстрируют. Чистоплотны и аккуратны, на рабочем месте у них, как правило, идеальный порядок. С возрастом могут стать ворчливыми. К воспитанию своих детей подходят очень ответственно и очень к ним привязаны. В брак вступают неохотно, иногда довольно поздно.

Характер спокойный, трудолюбивый. Алексеевичи — покладистые мужчины, которые не выражают своих чувств словами, а пытаются доказать делом. Они несколько медлительны в работе, хотя и тщательно выполняют ее. Ранимы, все свои обиды стараются пережить в себе. Брезгливы, любят уют и порядок. Ворчливость часто становится спутником их старости. Очень ценят семью. Любят детей, уделяют им значительную часть своего времени. Женятся поздно. Пытаются не навязывать своего мнения другим людям. По натуре неконфликтны. Частенько страдают желудочными заболеваниями.

Это отчество делает мужчину серьезным, надежным и основательным. Алексеевичи нередко бывают излишне серьезны, но окружающие, как правило, ничуть не переживают из-за этого. На Алексеевичей всегда можно положиться. Они ответственны, целеустремленны. Внимательно относятся к членам своей семьи, хотя нередко досаждают домочадцам излишней требовательностью и обидчивостью. Не любят бурных выяснений отношений. Редко проявляют открытую агрессию. Очень любят детей и внуков.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте