Александрович

Это отчество наделяет характер человека активностью, смелостью и упрямством. Мужчины с таким отчеством часто меняют свои пристрастия, могут бросить незаконченное дело. У них богатое воображение, им свойственен романтизм. Часто очень музыкальны. Импульсивны, вспыльчивы, но быстро отходят и не злопамятны. Любят компании, вечеринки, у них много друзей, несмотря на то, что они несколько эгоистичны. Часто бывают избалованными в детстве. При случае будут отлынивать от работы, но если лично заинтересованы в результате, развивают бурную деятельность. Самолюбивы и могут с жаром и завидным упорством отстаивать свою точку зрения. Одарены многими талантами, но не всегда удачно их реализуют. Обаятельны, очень нравятся женщинам, но не всегда верные мужья.

В детстве склонны к респираторным заболеваниям, бронхиту. Характер этих ребят импульсивный, неспокойный, они шалуны и непоседы, часто меняют свои пристрастия, бросают начатое дело, чтобы увлечься другим. Фантазеры, мечтающие о дальних странствиях. Часто наделены хорошим музыкальным слухом. Очень ранимы, мнительны и вспыльчивы, но отходчивы и незлопамятны. Не обделены друзьями, эгоистичны. В семье это мамины любимчики. Леность — большой недостаток Александровичей, но когда дело касается здоровья или карьеры, они развивают бурную деятельность. Заядлые спорщики, свои идеи будут отстаивать с завидным упорством. Талантливы, но жизнь их зачастую складывается не слишком удачно. Чувственные натуры.

Не обладают богатырским здоровьем, с ранних лет отличаются повышенной раздражительностью, нервозностью. Умны, талантливы, но относятся к своим способностям более чем спокойно. По натуре ленивы, хотя успешно борются с этим качеством. Влюбчивы, импульсивны. Очень интересуются новинками. Легко меняют свою жизнь, быстро приспосабливаются к новым обстоятельствам. Любят поесть, не гнушаются алкогольными напитками. С возрастом приобретают много вредных привычек: от стремления курить 24 часа в сутки до привычки есть руками, вытирать руки о скатерть. Тем не менее до глубокой старости остаются обаятельными и приятными в общении.

Другие отчества:

Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте