Значение имени Леонард

В раннем детстве часто болеют респираторными заболеваниями, доставляя много хлопот родителям своим неспокойным, раздражительным и упрямым характером.

В школе задиристы, любят спорить с учителями, невнимательны. Читают все, что попадет в руки, занимаются спортом, балетом, посещают драматические кружки. Похожи на мать, характером же-в отца. Ленивы, по утрам не прочь подольше поспать. С возрастом характер почти не меняется.

«Зимние» Леонарды — со сложным характером, они принципиальны и конфликтны. Талантливы и прагматичны. Заканчивая вуз, часто работают не по специальности. Они хорошие работники, с удовольствием ездят в командировки и хорошо водят машину, но ремонтировать ее не любят. Выбирают профессии юриста, врача, музыканта, балетмейстера, водителя. В браке им не везет, первый брак часто заканчивается разводом. В доме они лидеры. Гостеприимны. Стремятся всегда и везде быть первыми, но в основном это касается «зимних». Не лишены самолюбования.

«Летние» — женятся поздно, любят гульнуть на широкую ногу, у них много красивых подружек. Леонарды «осенние» — хитрее и умеют лучше приспособиться к обстоятельствам.

Соседние имена:

Предыдущее имя Следующее имя

Поделись с друзьями

Похожие имена
Мужские имена
Женские имена
Мужские имена
Мужские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте