Семеновна

Обладают прекрасным вкусом, тщательно следят за своей внешностью, большие модницы. Дипломатичны, всегда умеют найти нужный тон в общении. Обаятельны и в меру кокетливы, пользуются успехом у противоположного пола. Необыкновенное трудолюбие и практичность позволяют им достичь значительных успехов. Домашнее хозяйство - не их стихия, но быт у них всегда налажен и друзья любят приходить к ним в гости. С мужем не всегда гармоничные отношения, но до развода, как правило, дело не доходит. Очень заботливые и любящие матери, с детьми их связывают искренние и доверительные отношения.

Обладают прекрасной способностью обхожить острые углы и избегать конфликтных ситуаций.В меру кокетливы, сексуальны, им нравится находиться в обществе мужчин. Одеваются со вкусом. Это внешне спокойные, покладистые и трудолюбивые люди. Дом — предмет особой заботы таких женщин. В первом браке им часто не везет. Сентиментальны и несколько непрактичны. Не лишены корыстолюбия.

Сентиментальны, непрактичны. Умны и обаятельны. Любят находиться в центре внимания На работе добиваются больших успехов, но сталкиваются с большими проблемами в воспитании своих детей. Строгие и авторитарные матери. Не обладают крепким здоровьем, рано сталкиваются с проблемами.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Женские отчества
Женские имена
Женские имена
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте