Петровна

Обладают живым характером, очень общительные и остроумные натуры. Пользуются успехом у мужчин на протяжении всей жизни. Их отличает доброта и некоторая безалаберность. Тем не менее, когда речь идет об их интересах, могут проявлять большую силу воли и настойчивость. Очень независимы и самостоятельны. Эрудированны и всегда внимательно следят за модными течениями в искусстве. Любят ходить на концерты и выставки. Прекрасные хозяйки, верные жены, заботливые матери и надежные подруги.

Это простые в общении женщины, пользующиеся успехом у мужчин, добрые и покладистые. Не очень приятные их качества — излишняя раздражительность и прямолинейность. Аккуратны и исполнительны. С хорошо развитым чувством юмора. Их дом — образец чистоты и порядка и всегда открыт для гостей. Влюбчивы, но увлечения их быстро проходят. Обладают отличным вкусом. Книголюбы.

Простые в общении, склонные к раздражительности и прямолинейности. Аккуратны и исполнительны. Равнодушны к карьерным взлетам, предпочитают оставаться на вторых ролях, но не брать на себя особой ответственности. Огромное внимание уделяют своему дому и домочадцам. Болезненно переживают неприятности мужа и детей.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Мужские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте