Павловна

У этих женщин легкий характер, они чрезвычайно добры и всегда готовы помочь другим. Талантливы, обладают высоким уровнем интуиции, прекрасным чувством юмора, правда, довольно упрямы и всегда отстаивают свою точку зрения. Иногда излишне категоричны в оценках. Любят шумное общество и застольные беседы. Обладая прекрасным вкусом, изысканно одеваются. Редко стремятся создать семью, а если все же решаются, брак, как правило, бывает недолговечным. Склонны к лидерству и в семье, и на работе.

Веселые, с легким характером, способные, широкие натypы, но упрямы, убедить их в чем-то почти невозможно. Добры, всегда готовы помочь другим. Общительны, любят компании, но им нужно поостеречься употреблять алкоголь. Брак обычно бывает неудачным или недолговечным. В семье эти женщины лидеры, стремление руководить всеми вообще им очень свойственно. Одеваются со вкусом.

Непомерное честолюбие, которое не всегда бывает удовлетворено. Прирожденные лидеры, но с трудом удерживают свои позиции. Легко увлекаются чем-то новым, но так же быстро остывают. Не останавливаются ни перед чем, В семейных отношениях бывают нежными, ласковыми. Но достаточно мужу или детям чем-то их рассердить, дают волю своему гневу.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Мужские имена
Мужские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте