Олеговна

Для женщин с этим отчеством характерна импульсивность. Склонны к необдуманным поступкам, особенно в юном возрасте. Очень коммуникабельны, у них множество друзей. Жизнерадостны, могут быть даже азартными. Весьма успешны в профессиональной сфере. Настойчивы в достижении цели. На все имеют свою точку зрения, но и к чужому мнению прислушиваются. Любят порядок и определенность. В браке верные жены и заботливые матери. Хорошо готовят.

Обладают импульсивным характером: сначала делают, а потом задумываются над своим поступком. Однако, несмотря на некоторую неуравновешенность психики, им удается спокойно решать большинство проблем, они умеют найти подход к людям. Упрямы, их трудно в чем-либо переубедить. Трудолюбивы, на работе и дома у них всегда порядок. С матерью отношения не очень хорошие, возникают конфликты из-за недостатка взаимопонимания.

Упрямство, эгоизм, зацикленность на своих переживаниях. Скрытны, заносчивы, иногда бывают неоправданно жестоки по отношению к своим близким. В юности обладают редкой красотой, но она быстро вянет, С возрастом характер становится еще более тяжелым, нередко вследствие этого возникают проблемы с детьми.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте