Михайловна

Женщины редких достоинств: они покладисты, спокойны, добродушны и терпеливы. Способны к искреннему сочувствию и состраданию, всегда готовы прийти на помощь. Сталкиваясь с недоброжелателями, склонны к всепрощению, интересы близких для них всегда на первом месте. Экономные и чистоплотные хозяйки, в доме у них все сверкает. Очень тактичны, сдержанны и немногословны. Зависимы от общественного мнения. Неисправимые оптимистки, обаятельны, их любят близкие и они заслуженно пользуются успехом у мужчин.

Покладистость, пожалуй, основная чepтa этих людей. Они добродушны и терпеливы, нередко бесхарактерные и легко попадают под чужое влияние. Все проблемы, не только свои, но и своих друзей и знакомых, принимают слишком близко к сердцу. Трудолюбивы и исполнительны. Им можно доверить любое дело. В личной жизни чаще не везет, семейная жизнь не складывается, но они безропотно несут свой крест. Хорошие дочери, заботятся о своих родителях до конца их жизни. Домовитые и гостеприимные хозяйки, в доме у них все сверкает. Питают пристрастие к сладкому, сентиментальны. Дипломатичны и осторожны. Придают большое значение тому, какое впечатление производят на окружающих. Женщины эти обаятельны, жизнерадостны, пользуются успехом у мужчин.

Добры, сентиментальны, впечатлительны. При внешней слабости и мягкости добиваются значительных успехов в жизни. Внешне очень красивы, тщательно следят за своим видом. Обладают хорошими манерами, аристократичны, изысканны. Всегда находятся в центре внимания. Хорошие жены, заботливые матери. Способны простить обиду, если она была нанесена случайно.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте