Егоровна

Дипломатичные и коммуникабельные женщины, умеют слушать, но и сами прекрасные рассказчицы. Очень целеустремленны в достижении желаемого. Не всегда способны принять быстрое решение. Не любят ответственности. В жизни часто сталкиваются с множеством проблем, им приходится с трудом прокладывать себе дорогу. Несколько скуповаты, но для семьи ничего не жалеют. Вкусно готовят. Семейные конфликты улаживают благодаря своему терпению и доброжелательности. Близкие склонны пользоваться их добротой и безответностью.

Тактичны, не стремятся навязать свое мнение, хотя большие спорщицы. Упрямы и настойчивы в продвижении к цели но, когда нужно принять важное решение, становятся нерешительными. Жизнь их не усыпана розами, им приходится с трудом прокладывать себе дорогy в жизни.

Не особенно привлекательны внешне, но тем не менее бывают окружены поклонниками. Очень интересные, незаурядные личности. Прирожденные организаторы. Часто бывают излишне суровы и принципиальны. Строгие, авторитарные матери. Хорошие хозяйки.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Мужские имена
Мужские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте