Дмитриевна

Им свойственны упрямство и твердость. Жить с ними рядом нелегко. Предусмотрительны и интуитивны. Требовательны к себе и к другим. Могут вспылить, но отходчивы и быстро улаживают конфликты; им свойственны излишняя эмоциональность и восприимчивость. Склонны к лидерству. Могут занимать руководящие должности. Предпочитают мужское общество женскому. К домашним хлопотам не склонны, но находят способ организовать свой быт комфортно и стильно.
Авторитарны, стремятся навязать свое представление о жизни. Осторожны, даже трусливы. Не отличаются большой аккуратностью. Очень вспыльчивы и ревнивы до безумия. Любят верховодить мужем, и не только им. Предпочитают мужское, общество. Спорщицы, переубедить их в чем-либо почти невозможно. Не прочь посплетничать. Не всегда ладят с сослуживцами.

Авторитарны, осторожны, вспыльчивы, обидчивы. О себе очень высокого мнения, несмотря на то что особыми талантами не обладают. Любят посплетничать. Завистливы, впечатлительны. Стремятся сделать карьеру, хотя это им удается преимущественно в зрелом возрасте.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Женские отчества
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте