Владимировна

Это очень талантливые и одаренные женщины. По характеру добрые, мягкие и покладистые. Не лишены тщеславия. Невероятно трудоспособны и настойчивы, начатое дело непременно доведут до конца. В работе предпочитают рассчитывать только на себя и не зависеть ни от кого. Аккуратны и педантичны. Избирательны в общении, круг друзей у них узок и не меняется годами. Обладают прекрасным чувством юмора. К несовершенствам других относятся с пониманием. На жизнь смотрят очень трезво, не витают в облаках и, тем не менее, оптимистки. Неплохие хозяйки, внимательные жены и заботливые матери. Очень много внимания уделяют разностороннему развитию своих детей.

Некоторым из них свойственны тщеславие и суетливость. Очень трудолюбивы, упорны; начатое дело любят доводить до конца. Работать предпочитают в одиночку. Все делают очень аккуратно. Расчетливы и переборчивы в друзьях. Любят ходить в гости. Общительны. К людям относяТся с пониманием, предпочитают общество мужчин. По натуре они прагматики, им трудно поверить в чудеса. Оптимистки.

Характер противоречивый. Эмоциональны, впечатлительны. Завистливы, эгоистичны. Вместе с тем очень добры и внимательны по отношению к близким. Способны на самопожертвование. Обычно бывают удачливы в семейной жизни. Покладисты, умеют находить общий язык с окружающими.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Женские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте