Валериевна

Женщины с этим отчеством отличаются упрямством и настойчивостью. Поставленной цели непременно достигают. В манере поведения и в манере одеваться несколько эксцентричны, любят быть в центре внимания. При этом совершенно не эгоистичны, добры и простодушны. Терпимы к чужим недостаткам и объективно относятся к своим. Могут стать неплохими руководителями. Очень ответственны и тверды в своих решениях, верны своему слову. Первый брак у них может оказаться неудачным. В семейной жизни также обстоятельны и деловиты - всю семью держат в своих нежных, но крепких руках. Очень любящие матери, правда, детей могут баловать.

Упрямы и настойчивы в достижении цели. Несколько эксцентричны как в манере поведения, таки в манере одеваться, хотя обладают почти безупречным вкусом. Они добры и лишены эгоизма, но слишком прямолинейны, что нередко осложняет им жизнь. Есть у них довольно редкое качество — умение видеть себя со стороны. В своих решениях тверды, редко меняют свою точку зрения. С матерью частенько не находят взаимопонимания. Первый брак у большинства женщине этим отчеством неудачен.

Внешне привлекательны, но быстро теряют это качество. Любят находиться в центре внимания. Не обладают особыми талантами, к жизни относятся легко. Никогда не переживают из-за своих недостатков или ошибок. Легко расстаются. Не слишком хорошие хозяйки. Уделяют мало внимания детям.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте