Петрович

Это мужчины с непростым противоречивым характером. Им свойственны хитрость, недоверчивость и эгоизм. Склонны использовать любую ситуацию себе во благо. Иногда излишне разговорчивы, любят прихвастнуть. Это люди, что называется, себе на уме, они почти всегда думают одно, а говорят совершенно другое. Не всегда держат данное слово. В работе педантичны и аккуратны, прекрасные исполнители. Однако очень медлительны и часто не вписываются в установленные сроки. Любят порядок и определенность, крайне брезгливы. Долго не женятся, многие так и остаются холостяками, поскольку ищут женщину, соответствующую их неземному идеалу. Очень чувствительны и самолюбивы. Любят интеллектуальные дискуссии.

Нe следует забывать к тому же, что у людей, рожденных в разное время года, черты характера проявляются в более или менее ярко выраженной степени. Им свойственны хитрость, упрямство и эгоизм. Но они доверчивы, добры и незлопaмятны. Слишком разговорчивы — поток речи этих людей часто просто невозможно остановить. Могут посулить вам золотые горы, но не обольщайтесь, вряд ли они сдержат свое слово, к тому же они почти всегда думают одно, а говорят совершенно другое. Усидчивы, если нужно сделать какую-то кропотливую работу, то лучшеro исполнителя не найти. Однако очень нерасторопны, кажется, что все валится у них из рук, частенько опаздывают на работу. Аккуратны до чистоплюйства и крайне брезгливы. Женятся поздно, многие так и остаются холостяками, хотя секс занимает не последнее место в их жизни. Общительные, компанейские люди, о которых говорят «душа общества», но, к сожалению, быстро поддаются воздействию алкоголя. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. Чувстительны и ранимы. Много читают, любят дискутировать.

Обладают противоречивым характером. Стремятся жить на широкую ногу, даже не обладая при этом достаточными средствами. Обаятельны, но редко пользуются этим качеством. Могут быть суровыми, иногда даже жестокими. Б жизни обычно добиваются значительных успехов. Б семье становятся деспотами, являются строгими и авторитарными родителями.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Мужские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте