Олегович

Для мужчин с таким отчеством характерны категоричность, настойчивость и принципиальность. Общение с ними непросто, но, как правило, очень интересно. Они обладают высоким интеллектом и обычно прекрасно образованны. Новые знакомства заводят трудно и не очень дорожат дружбой. Подвержены эмоциональным вспышкам, заядлые спорщики, свою точку зрения доказывают с завидным упорством. Олеговичи талантливы, увлекаются историей, техникой, литературой, искусством, спортом. Работают по вдохновению, но, поставив цель, добиваются прекрасных результатов. В семейной жизни это порядочные и преданные мужчины.

Очень сложные люди с претензиями. Трудно заводят новые знакомства и быстро, без сожаления могут разорвать все связи. Упрямы, настойчивы, принципиальны. Вспыльчивы, бурно доказывают свою точку зрения. Олеговичи талантливы, увлекаются техникой, спортом. Много читают. Работают по вдохновению, однако, поставив цель, способны свернуть горы. С ними нелегко общаться в повседневной жизни, но зато очень интересно. Олеговичи из тех людей, о которых говорят, что с ними не соскучишься: никогда не знаешь, что предпримут в следующий момент. Внешне похожи на матерей. Женятся поздно.

Серьезны, ответственны. Огромное значение придают своему внешнему виду. Обычно получают хорошее образование, стремятся занять руководящую должность. Обладают хорошим здоровьем. Склонны к депрессиям, неврозам, нередко начинают считать себя неудачниками без особой на то причины. Женятся поздно, преимущественно по расчету. Привязаны к матери, нередко до зрелого возраста проживают вместе с родителями. Не принимают активного участия в воспитании детей.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Комментариев: 8
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте