Николаевич

Это отчество наделяет характер человека упрямством, раздражительностью и болезненным самолюбием. С этими мужчинами нелегко. Вместе с тем, они очень настойчивы в достижении своих целей и во всем полагаются только на себя. Им не хватает некоторой гибкости и терпимости. Порой излишне прямолинейны, не умеют обходить острые углы. Выслушав чужое мнение, все равно все делают по-своему. Неудачи переносят очень тяжело, но достаточно быстро восстанавливают душевное равновесие благодаря сильной воле и природному оптимизму. Способны найти выход из любого положения. Домовитые и хозяйственные супруги, очень привязаны к дому, несколько консервативны и скуповаты.

С этими мужчинами нелегко. Они вспыльчивы, импульсивны, упрямы. Вместе с тем великолепные специалисты, у которых спорится любое дело, за что бы нивзялись, все доведут до конца. По натуре карьеристы, но именно Николаевичи преобладают среди руководителей высокого ранга. Порой излишне прямолинейны, не умеют обходить острые углы. Выслушивая чужое мнение, все равно все делают по-своему. С очень развитым чувством собственного достоинства. Честолюбивы в хорошем смысле слова. Тонко чувствуют любую несправедливость и протестуют против нее. В экстремальных ситуациях действуют решительно и быстро. Их слабость — неравнодушие к алкоголю, особенно это касается «зимних». В состоянии опьянения могут вести себя агрессивно. Николаевичи бережливы и аккуратны, предпочитают добротную, удобную одежду и носят ее долго. Пунктуальны. С людьми сходятся трудно, поэтому круг их друзей достаточно узок. Это завзятые болеьщики, да и сами не чужды спорту.

Прирожденные руководители. Обладают трудолюбием, ответственностью, Из них получаются хорошие врачи, летчики, математики. Строги, бескомпромиссны. Их трудно обмануть. Они много работают, но не забывают и об отдыхе. Предпочитают окружать себя дорогими, качественными вещами. Эгоцентричны, равнодушны к спиртному. Никогда не останавливаются на достигнутом. Уже в молодом возрасте добиваются больших успехов. Не обладают особенно привлекательной внешностью.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Мужские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте