Игоревич

Судьба к ним необыкновенно благосклонна, это талантливые, неординарные личности. Себе на уме, склонны к лидерству, прагматичны, но иногда подвержены внезапным побуждениям. Умело сочетают творческий подход в решении производственных вопросов и здравый смысл. Нетерпеливы, прямолинейны и категоричны. Они пунктуальны, обязательны, и от других требуют того же. Однолюбы и ревнивцы, поздно женятся, при этом семья для них становится на первое место.

Талантливые, творческие личности. Хитры, стремятся всюду быть первыми и, как правило, преуспевают в этом (за исключением «летних»). Расчетливы, но зачастую действуют под влиянием внезапного внутреннего побуждения. Им не хватает терпимости, гибкости, поэтому не всегда удается найти общий язык с людьми.

Расчетливы, умны. Умело манипулируют людьми. Нередко создают обманчивое впечатление беспомощности, Эмоциональны, склонны ко лжи. Обаятельны, любят быть в центре внимания. Честолюбивы, не обладают чувством юмора. Большое значение придают внешнему виду. Добиваются значительных успехов.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Мужские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте