Евгеньевич

Мужчинам, имеющим это отчество, сопутствует интересная судьба. Они смелы, активны и решительны, поставив цель, непременно добьются своего. Немного медлительны, но любую работу делают на совесть. Обладают завидной работоспособностью, как правило, профессионалы высоко класса, но не умеют работать в команде. Сдержанные и необщительные, но всегда сохраняют оптимизм. Свое место в жизни ищут долго и настойчиво. Трудно сходятся с людьми и тяжело переживают разрыв. Удачливы как в семейной, так и в деловой жизни.

Мужчины с непростым характером. Мало доверяют людям, склонны полагаться только на себя. Трудолюбивы, но не любят прислушиваться к чужим советам, даже дельным. Им не хватает гибкости и дипломатичности. Могут обмануть, могут вести себя очень грубо не только по отношению к коллегам, но и в семье, поэтому нередко семейная жизнь их не складывается, хотя они домовиты, рачительные хозяева и привязаны к дому. Тяжелы на подъем.

Трудолюбивы, настойчивы, ответственны. Стремятся к большим успехам. Нередко их желание осуществляется очень рано. В семейной жизни, как правило, сталкиваются с большими проблемами. Очень импульсивны, равнодушны к чужим мнениям и желаниям. Эгоистичны, с трудом идут на компромиссы. Превыше всего ценят материальный достаток и высокий социальный статус.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Мужские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте