Георгиевич

Это очень добрые, уравновешенные и покладистые люди. Отношения с окружающими у них, как правило, очень теплые и дружеские. Порядочные во всем, могут отказаться от многих благ ради интересов других. По натуре — альтруисты, они всегда готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается, не только добрым советом, но и конкретным делом. Очень талантливы. Обладают аналитическим складом ума, способны предвидеть развитие ситуации. Пунктуальны, обязательны и принципиальны. К чужим несовершенствам относятся снисходительно.

У них очень теплые, нежные отношения с матерью. Вспыльчивы: под горячую руку им лyчше, не попадаться, но, как правило, гнев их недолог. Способны хорошо анализировать ситуацию. Смелы и решительны, у них очень развиты pодственные чувства.

Добры, отзывчивы. Всегда готовы протянуть руку помощи. Добиваются огромных успехов благодаря обаянию, умению находить компромиссы с окружающими. Прирожденные дипломаты. Очень влюбчивы, всегда находятся в центре внимания. Как правило, обладают хорошим здоровьем и выигрышной внешностью. Щедры, даже расточительны. Бывают вспыльчивы, но быстро забывают обиды.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Женские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте