Аркадьевич

Мужчины с таким отчеством, как правило, прагматичны и предприимчивы, обладают отличными деловыми качествами. Они весьма последовательны в достижении цели, терпеливы и настойчивы. Склонные к лидерству, обычно они весьма успешны в бизнесе и занимают высокое положение в обществе. Как партнеры надежны и ответственны. Они жизнелюбы, ничего не делают наспех и при неудачах никогда не впадают в панику. Собирают вокруг себя полезных людей. Прекрасные психологи, очень умело манипулируют людьми.

Обладают отличными деловыми качествами. Они терпеливы и идут к своей цели медленно, но не сворачивая с пути. Чаще всего им удается занять неплохое положение в обществе. Очень обязательны и надежны как партнеры. Гибкость и дипломатичность позволяют им обходить острые углы и не навязывать силой своего мнения.

Серьезны, ответственны, обладают гибким умом. Легко преодолевают препятствия, какими бы серьезными они ни были. Прирожденные руководители, принципиальны и строги по отношению к подчиненным. Не обладают особой привлекательностью для представительниц противоположного пола. Женятся, как правило, поздно, по расчету. К супруге относятся спокойно, но детей окружают заботой и вниманием.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Мужские имена / Женские имена / Статьи
Женские имена
Значение отчества / Мужские отчества
Мужские имена
Комментариев: 1
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте