Андреевич

Для мужчин с этим отчеством характерна эмоциональность, богатое воображение и коммуникабельность. Андреевичи очень впечатлительные и ранимые люди, у них обостренное восприятие мира, очень нежны и чувственны. Часто обладают музыкальными способностями. Среди них много людей творческих профессий; обычно выбирают себе работу с свободным графиком. Терпимы к людским недостаткам, добры и покладисты. Немного неуверенны в себе, оттого в отношениях с людьми осторожны. Верные и преданные мужья и заботливые отцы.

Рожденные весной — хорошие opaторы, умеют красиво и убедительно излагать свои мысли. Андреевичи — впечатлительные, ранимые люди, с великолепно развитым воображением, нередко — с музыкальными способностями. Добры и покладисты. В общении просты и доверчивы, иногда — излишне. Любят себя, с возрастом становятся ворчливыми. Недоверчивы, поэтому в отношениях с людьми осторожны.

Добры и открыты обладают фантазией и творческим воображением. Скорее, теоретики, чем практики. Нередко обладают массой вредных привычек. Не умеют скрывать свои истинные чувства, очень доверчивы и наивны. Обладают даром убеждения, красиво говорят, добиваются больших успехов в творческой и научно-исследовательской деятельности, Пользуются успехом у представительниц противоположного пола, влюбчивы, легко расходятся с надоевшей женой, К детям относятся очень внимательно, заботятся о них даже после распада семьи.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Комментариев: 2
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте