Анатольевич

Как правило, это люди принципиальные, упрямые и категоричные. Возникает ощущение, что они сами нарываются на конфликт. Очень сложно находят общий язык с другими людьми. Они нетерпеливы и обидчивы, но с близкими могут быть внимательными и даже нежными. Несмотря на сложный характер, их отличает исключительная порядочность и даже благородство. Они необычайно работоспособны. Кроме того, это самостоятельные и независимые мужчины, всего в жизни они добиваются исключительно благодаря своим собственным усилиям. Любят перемены, активный отдых, командировки и путешествия. В семье стремятся к лидерству. Эти мужчины надежны и ответственны. С возрастом могут стать несколько деспотичными.

Люди с очень сложным, принципиальным и упрямым характером, они словно ищут себе неприятностей. Вспыльчивы и ранимы. Очень трудно сходятся, с людьми, с ними нелегко общаться. Однако к тем, кому удастся понять их, внимательны, терпимы и даже нежны. Расставшись с ними, вы, тем не менее, сохраните прекрасные воспоминания. Отличительная черта Анатольевичей — нео6ыкновенная работоспособность. У них золотые руки, и всего в жизни они добиваются исключительно собственным трудом. Успех обычно приходит к ним после тридцати лет. Непоседы, не любят задерживаться на одном месте, так что жене придется свыкнуться с мыслью, что ее муж значительную часть жизни будет проводить в разъездах. Обожают путешествия. Очень гостеприимны. В семье лидеры, стремятся навязать свою волю.

Упрямы и принципиальны. На работе у них много проблем. Однако свое дело знают хорошо, очень ответственны и целеустремленны. Стремятся к материальному благополучию. Влюбчивы, легко переносят расставания, В семье деспотичны, конфликтны. Любят быть в одиночестве, К детям относятся с заботой и вниманием, к жене очень требовательны. Злопамятны, обидчивы. Предпочитают быть в центре внимания. По натуре трудоголики, хотя с возрастом это качество ослабевает.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Мужские имена
Женские имена
Мужские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте