Значение имени Ванда

Ванда – женщина решительная и смелая, в ее энергетике наиболее заметны такие черты, как прямота, упорство, умение быть сдержанной и активность. Нередко с самого детства в ее характере проявляется стремление к независимости и самостоятельности, вплоть до того, что она сама ощущает себя этакой маленькой хозяйкой в доме. Иногда эта самостоятельность начинает перерастать в упрямство, так что с Вандой бывает довольно трудно совладать. С другой стороны, все, за что она берется, она старается сделать основательно и до конца. Это утверждение в равной степени относится ко всем сферам ее деятельности, начиная домашними заботами и заканчивая отношениями с окружающими, в которых редко бывает какая то недосказанность и точки над «i» расставляются довольно быстро.
Деловитость и самостоятельность особенно становятся заметными в зрелом возрасте, не зря в Польше, где Ванду можно встретить не реже, чем у нас Катю или Машу, это имя стало символом современной эмансипированной женщины и нашло отражение в названии женского журнала – «Ванда».
Тем не менее за некоторой строгостью и сдержанностью Ванды легко можно обнаружить достаточно глубокие чувства, просто она умеет ими управлять, что делает ее очень логичной и разумной женщиной. Как правило, у нее довольно неплохой вкус, и хотя она не любит слишком много времени тратить на хозяйство и свой внешний вид, это не мешает ей создавать необходимый уют в доме и выглядеть если не безупречно, то по крайней мере, современно и элегантно.
Несомненно, Ванда может добиться успеха в жизни, однако часто ей мешает то, что ее прямота не всегда предполагает чувство юмора, а потому и в ее поведении начинает сквозить легкое недовольство. Кроме того, ее самолюбие часто вполне удовлетворяется собственной независимостью, так что Ванда редко пытается достичь слишком больших высот в карьере, и ее планы не идут дальше достижения материального достатка.

Соседние имена:

Предыдущее имя Следующее имя

Поделись с друзьями

Похожие имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте