Значение имени Белла

Энергетика имени Белла предполагает стремление к уравновешенности, любознательность, вдумчивость и вместе с тем очень сильную возбудимость. Не правда ли, несколько противоречивое сочетание. Впрочем, мало ли чувствительных и возбудимых людей стремятся быть спокойными и уравновешенными, другой вопрос – насколько это у них получается?
Чаще всего Белла действительно выглядит как человек, умеющий держать себя в руках, она не очень тороплива, внимательна, рассудительна, жаль только, что эта идиллическая картина частенько нарушается из за какой либо мелочи. Нет, она не впадает в истерику, в ее поведении еще сквозит неторопливая плавность, однако за этим уже начинает ощущаться ее нарастающее недовольство, которое в добавок ко всему отличается еще и поразительной устойчивостью. Следует также отметить значительное самолюбие Беллы, которое хоть и не отличается болезненностью, но все равно способно предоставить преогромное множество поводов для недовольства.
Однако возбудимость и чувствительность относится не только к негативным эмоциям, положительные чувства не менее характерны для Беллы. Она очень привязчива к людям, отзывчива, умеет сохранять верность своим чувствам. Больше того, именно возбудимость определяет ее углубленную любознательность и широту интересов. С учетом этого можно полагать, что у Беллы будет много друзей и столько же шансов самореализоваться в какой либо профессии. Единственное, что ей может помешать, так это стремление к независимости и некоторое упрямство.
Наиболее же благоприятно сложится ее жизнь, если она найдет в своей душе место для чувства юмора. Дело в том, что нередко она грешит излишней серьезностью и не всегда понимает шутки, а что, если не юмор, может сделать жизнь более симпатичной и радостной?

Белла внешне похожа на отца, а упрямым характером пошла в мать. Она принципиальна и рассудительна, хотя часто действует импульсивно. Разговорчива и общительна, быстро завязывает знакомства. Хозяйка из нее получается неважная, утром она любит поспать подольше, а обед готовить будет только в случае крайней необходимости. Она чувствительна и эмоциональна, мужа выбирает долго, но первый брак ее бывает недолговечен. Белла часто бездетна, либо у нее рождается только один сын.

Она нетерпелива, для нее стоять в очереди — хуже каторги. Это тип деловых женщин, с хорошей практической сметкой. Среди них много торговых работников, педагогов, экономистов. Судьба таких не балует, но они не падают духом и справляются с жизненными невзгодами. Белла не добивается больших успехов и довольствуется малым.

Соседние имена:

Предыдущее имя Следующее имя

Поделись с друзьями

Похожие имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Мужские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте