Значение имени Соломон

Энергетику имени Соломон выделяет редкая прямота, последовательность и уравновешенность. Обычно человек с таким именем умеет ставить перед собой цели и планомерно добиваться их достижения. Соломон терпелив, настойчив, обладает неплохими волевыми качествами и практически абсолютно не расположен к агрессии. Иногда он выглядит чересчур погруженным в свои мысли, однако с началом беседы это ощущение проходит – Соломон обычно является неплохим собеседником, не лишенным к тому же чувства юмора.
В целом энергетика имени способна склонить Соломона к логичности и трезвой рассудительности, однако эту картину заметно дополняет легендарный образ библейского царя Соломона, сочетавшего в себе, пожалуй, все мыслимые достоинства, какими только может обладать смертный человек, и при этом совершенно не выглядеть святошей. С ним связаны наиболее красивые и добрые легенды Ветхого Завета, а потому нет ничего удивительного, если именно они в наиболее значительной степени повлияют на воображение современного Соломона.
Детские мечты редко когда проходят даром, они пробуждают фантазию, придают мыслям живость, и вполне возможно, что с возрастом это найдет свое отражение в проявлении у Соломона недюжинных творческих способностей. Единственное, чего здесь, пожалуй, следует опасаться, так это чрезмерного роста самолюбия. Впрочем, едва ли Соломон сможет превратиться в законченного эгоиста, скорее всего, в этом ему помешает хорошее чувство юмора и уравновешенность. Одним словом, нет ничего плохого, если Соломон будет ревниво относиться к своим интересам, главное хоть как то соразмерять их с интересами других людей. Кстати говоря, в этом случае его шансы на удачную судьбу удвоятся.

Соседние имена:

Предыдущее имя Следующее имя

Поделись с друзьями

Похожие имена
Женские имена
Мужские имена
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте