Николаевна

Отличаются настойчивостью и упрямством. Это эмоциональные и неуравновешенные натуры. Во всех своих неудачах склонны искать виноватых. С ними очень трудно общаться, они вечно всем недовольны, им невозможно угодить. Всегда считают себя во всем правыми. Поставив какую-то цель, приложат все усилия, чтобы добиться результатов. Необыкновенно трудолюбивы и настойчивы. Склонны к лидерству, принципиальны и категоричны. В их характере много мужских черт. Требовательны к себе и к другим, из-за чего часто конфликтуют и на работе, и с близкими. Замуж выходят, как правило, поздно. Мужа выбирают спокойного и основательного. Неплохие хозяйки и не очень строгие матери.

Всегда отстаивают свою точку зрения. Трудолюбивы, упрямы и настойчивы. В коллективе стремятся быть лидерами, играют роль борца за справедливость. У них мужской склад характера, внешне они больше похожи на отцов. Пунктуальны и ответственны. Подвержены стрессам. Многие из них не могут найти взаимопонимания с собственной матерью. В поисках подходящего партнера долго не выходят замуж. Нeплохие хозяйки, шьют, вяжут. В семье стараются верховодить. Несколько экзальтированны и скандальны. Чаще у них рождаются сыновья. Общительны. Женскому обществу предпочитают мужское. Любят жить на широкую ногу. Независимы и оценивают себя очень высоко. Несмотря, на неудачи в личной жизни, к людям относятся с теплотой и пониманием.

Эмоциональны, впечатлительны. Легко поддаются чувству гнева. Обидчивы, умны, расчетливы. Добиваются больших успехов во всем, что касается карьеры. Но сталкиваются с большими проблемами в семейных отношениях, В юном возрасте страдают от непонимания родителей. Потом, по мере появления собственной семьи, страдают от непонимания супруга и детей.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Значение отчества / Мужские отчества
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте