Леонидовна

Это весьма своеобразные женщины, у них довольно сложный характер, прямолинейный и не самокритичный. Им свойственны высокомерие и завышенная самооценка. Претенциозны и не контактны, в одежде часто экстравагантны. Обладают очень привлекательной внешностью, но общаться с ними трудно. Замуж выходят поздно и не всегда удачно. Тем не менее, это хорошие хозяйки, чистоплотные и аккуратные. В браке хранят верность и очень любят детей. Если разводятся с мужем, повторно замуж не выходят.

Женщины с довольно сложным характером, явно зaвышенной самооценкой и большим самомнением. Эгоистичны, высокомерны и замкнуты. Не лишены ханжества. Одеваются нестандартно. Домоседки. Несмотря на массу поклонников, замуж выходят поздно, долго выбирая достойного себе, но выбор зачастую бывает неудачен. Это хорошие хозяйки, преданные, верные жены и заботливые матери. Детей своих любят самозабвенно.

Стремятся к карьерным взлетам, но особых талантов не имеют, С трудом устраивают свою личную жизнь. Очень любят притворяться. Неискренни, не прочь посплетничать о жизни своих друзей и знакомых. Нередко бывают неоправданно жестоки.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Мужские имена
Значение отчества / Женские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте