Борисовна

Это сложные и неординарные женщины с противоречивым характером. Очень интуитивны, могут предвидеть последствия ситуации до мелочей. Пока все идет в соответствии с их представлениями, общение с ними легко и приятно, но в противном случае могут выразить раздражение и неприятие. Они своевольны и своенравны, под горячую руку им лучше не попадаться. Очень последовательны в достижении желаемого, настойчивы, трудолюбивы. Любят быть в центре событий, ходить в гости, обожают путешествия. Они знают свои недостатки и умеют превратить их в достоинства. Как правило, любящие и любимые жены.

Долго не забывают обид, к тому же мстительны и упрямы. У них неустойчивая психика, и под горячую руку им лучше не попадаться. Настойчивы, трудолюбивы. Любят обращать на себя внимание мужского общества. Одеваются со вкусом, следуя моде. Любят ходить в гости, но и сами очень гостеприимны, хорошие хозяйки. Подолгу болтают по телефону. Обожают путешествия. Больше похожи на матерей, однако по духу им ближе отец. Очень эмоциональны, порой непредсказуемы.

Не обладают особыми талантами и умениями. Интеллигентны, так­тичны. К ним сразу испытывают доверие. На работе добиваются боль­ших успехов благодаря ответственности и трудолюбию. Неравнодушны к искусству, с ранней юности и до глубокой старости ведут светский образ жизни.
Впечатлительны, доверчивы. Не являются особенно хорошими хозяйками, но к детям относятся с удивительным вниманием.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Женские имена
Женские имена
Женские имена
Значение отчества / Женские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте