Алексеевна

У женщин с этим отчеством гибкий ум, им присущи рассудительность, доброжелательность и оптимизм. Прекрасно ладят с людьми. Терпимы к недостаткам других, стараются прощать или не замечать недоброжелателей. У них трезвый взгляд на жизнь, они несколько прагматичны. Это заботливые и нежные женщины, образцовые хозяйки, умеющие создать в доме уют и приятную атмосферу. У них дома всегда идеальный порядок, очень вкусно готовят. Имеют множество друзей, которым охотно и бескорыстно помогают. Они преданные жены, правда не всегда брак у них бывает удачным, многие разводятся.

Уравновешенные, спокойные, покладистые женщины, хорошо уживающиеся с коллективом. Не спешат с выводами, расчетливы и сосредоточены на реалиях жизни. Это отличные хозяйки, умеющие создать в доме уют и приятную атмосферу. Очень вкусно готовят. У них много друзей, которым они охотно и бескорыстно помогают. В личной жизни им не очень везет, многие разводятся, а некоторые так никогда и не выходят замуж. Многие из них верующие. У рожденных зимой характер несколько раздражительный. Бывают упрямы и капризны, в семье стремятся к лидерству.

Раздражительны, амбициозны. Редко добиваются особых успехов, но до преклонного возраста сохраняют непомерное честолюбие. В ран­ней молодости пользуются успехом у представителей противополож­ного пола, но с возрастом перестают следить за собой, утрачивают былую привлекательность. Хорошие хозяйки, но не слишком внима­тельны к психологическим переживаниям мужа и детей.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Мужские имена
Значение отчества / Женские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Женские отчества
Женские имена
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте