Юрьевич

Для мужчин с этим отчеством самой характерной чертой является эгоистичность. Они очень ориентированны на собственную выгоду, расчетливы и прагматичны. Собственные интересы у них всегда на первом месте. Не любят принимать ответственные решения. Часто стараются увильнуть от работы, за ними необходим строгий контроль. Это влюбчивые и увлекающиеся натуры. Очень коммуникабельны, легко сходятся с людьми. Им постоянно необходима смена впечатлений, любят путешествовать. В брак вступают неоднократно.

Хитры, расчетливы, прагматичны. По утрам любят послать, работают с ленцой, им просто необходим строгий контроль. В семье не лидеры, хотя и напускают на себя строгий вид. Это влюбчивые и увлекающиеся натуры. Общительны, с людьми сходятся легко и быстро, обладают великолепным чувством юмора, в компании просто незаменимы. Любят путешествовать, так как им просто необходима смена впечатлений.

Серьезны, строги, положительны. Обладают привлекательной внешностью, но женятся, как правило, поздно. Стремятся к материальному достатку, не довольствуются малым. Не обладают крепким здоровьем, есть склонность к излишествам в употреблении спиртного. Обширный круг общения, легко находят общий язык с незнакомыми людьми. Добиваются успеха в бизнесе. Влюбчивы, редко довольствуются одной женщиной.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте