Федорович

Это добрые, покладистые и трудолюбивые мужчины. Тактичны, исполнительны и обязательны, хотя несколько нетерпеливы. Прекрасно ладят с людьми и всегда способны приспособиться к обстоятельствам. Легки на подъем. Бескорыстны, спешат на помощь всем нуждающимся. Обладают большой силой воли, мужественно переносят невзгоды, никогда не жалуются и чрезвычайно скромны. Много и упорно работают, но карьеру делают с трудом. С упрямой и властной женщиной им не ужиться. Если встретят покладистую и спокойную женщину, будут счастливы. Преданны своей семье и много времени уделяют детям.

Спокойны, просты в общении, легко сходятся с людьми, очень исполнительны и обязательны. Им можно поручить любое дело, но они несколько медлительны, а подгонять их — дело бесполезное. Рожденные летом излишне мнительны и легкоранимы. Любят, кoгда все идет своим чередом, спокойно, естественно. Тяжелы на подъем, прявязаны к месту, в том числе и к месту своей работы. Бескорыстны, спешат на пoмощь всем нуждающимся, мягкотелы. В жизни им не очень везет, а вот подгонять или постоянно контролировать их лучше не стоит, им нравится работать и принимать решения самостоятельно. Рожденные летом излишне мнительные и легкоранимые. Им нравится, когда все идет своим чередом, тихо и спокойно. Обычно в их трудовой книжке всего две запиcи: однa о зачислении на работу, другая — о выходе на пенсию. В общении просты, с людьми сходятся легко, но так же легко расстаются. В жизни им не очень везет.

Добры, умны, добиваются больших успехов. Но при этом практически не гордятся своими достижениями. Очень приятны в общении. Консервативны, с трудом адаптируются к новым обстоятельствам. Легко ладят с людьми. Очень привязаны к семье и детям. Женятся очень рано, нередко на женщине старше себя.

Другие отчества:

Предыдущее отчество Следующее отчество

Поделись с друзьями

Похожие отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Значение отчества / Мужские отчества
Имя:*
E-Mail:


RSS Однокласники Вконтакте